clock-icon

Профком

Профком

Информация о профкоме

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пугачева Татьяна Ивановна

Председатель ПУГАЧЕВА
Татьяна Ивановна

50-38-37 (каб. 204)

среда: 08:00 - 13:00

среда: 14:00 - 17:00

СОСТАВ профсоюзного комитета

Ф.И.О.Должность
Пугачева Татьяна Ивановнапредседатель профкома
Ткаченко Елена Владимировназаместитель председателя (АУП)
Родик Елена Дмитриевначлен профкома (ЖЭС-1)
Феженко Алексей Михайловиччлен профкома (ЖЭС-2)
Венжик Ольга Николаевначлен профкома (ЖЭС-3)
Довбешко Дмитрий Владимировиччлен профкома (ЖЭС-5)
Точилина Елена Сергеевначлен профкома (ЖЭС-9)
Ткачев Константин Михайловиччлен профкома (РСС)
Борисова Елена Аркадьевначлен профкома (УТР)
Дрозд Елена Викторовнабухгалтер профкома (АУП)
Кухаренко Владислав Викторовиччлен профкома (тр. служба)
Стальмакова Ольга Георгиевначлен профкома (аварийная служба)
Дроздова Лариса Александровначлен профкома (СКиТС)
Бондарева Маргарита Сергеевначлен профкома (АУП)
Жинь Светлана Леонидовначлен профкома (НУК)
Дятлова Оксана Анатольевначлен профкома (НУК)
Позднякова Валентина Михайловначлен профкома (НУК)

Ревизионная комиссия

Ф.И.О.Должность
Чапковский Алексей Петровичначальник ОПиКР
Колисниченко Светлана Сергеевнаведущий бухгалтер
Зенько Елена Сергеевнабухгалтер НУК

Комиссии профсоюзного комитета

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде и об охране труда

Председатель комиссииЧлены комиссии
Ткаченко Елена Владимировна (АУП)
Борисова Елена Аркадьевна (УТР)
Дроздова Лариса Александровна (СКиТС)
Стальмакова Ольга Георгиевна (АС)
Точилина Елена Сергеевна (ЖЭС-9)

Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссииЧлены комиссии
Венжик Ольга Николаевна (ЖЭС-3)
Позднякова Валентина Михайловна (НУК)
Ткачев Константин Михайлович (РСС)
Довбешко Дмитрий Владимирович (ЖЭС-5)
Дрозд Елена Викторовна (АУП)

Комиссия по заработной плате и занятости

Председатель комиссииЧлены комиссии
Дятлова Оксана Анатольевна (НУК)
Жинь Светлана Леонидовна (НУК)
Родик Елена Дмитриевна (ЖЭС-1)

Молодежный совет

Председатель комиссииЧлены комиссии
Бондарева Маргарита Сергеевна (АУП)
Феженко Алексей Михайлович (ЖЭС-2)
Кухаренко Владислав Викторович (тр.служба)

Федерация профсоюзов Беларуси

ОРДА Михаил Сергеевич

Председатель ОРДА
Михаил Сергеевич

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

https://1prof.by/

Республиканский комитет Белорусского профсоюза

ДОРОГОКУПЕЦ Юрий Иванович

Председатель ДОРОГОКУПЕЦ
Юрий Иванович

8(017) 203-89-84

220126, г.Минск, пр. Победителей, 21

https://jkh.1prof.by/

Витебское областное объединение профсоюзов

ВОЗМИТЕЛЬ Иван Константинович

Председатель ВОЗМИТЕЛЬ
Иван Константинович

8(0212) 26-18-51

210015, г. Витебск, ул. Калинина,4

https://vitebsk.1prof.by/

Витебская областная организация

ЮСИКОВ Алексей Васильевич

Председатель ЮСИКОВ
Алексей Васильевич

8(0212) 26-25-26

210015, г. Витебск, ул. Калинина,4

http://www.okbp.by